自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么清除缓存?
2026-05-06 07:59:04
1、第一步打开饿了么APP,点击我的;
2、第二步点击右上角六边形小图标;
3、第三步点击通用设置;
4、第四步根据自身需求清除手机缓存。
相关推荐
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:143
饿了么怎么清除缓存
阅读量:21
饿了么图片缓存怎么清除
阅读量:20
饿了么图片缓存怎么清除
阅读量:36
饿了么图片缓存怎么清除
阅读量:130
猜你喜欢
apn怎么设置
墨鱼干怎么泡发
彝怎么读
掠怎么读
牛扒的做法大全
墙壁发霉怎么处理
迷你世界怎么下载
奶酪怎么吃
恩比德为什么叫大帝
图片怎么去水印
猜你喜欢
后脑勺疼是怎么回事
澶怎么读音
珩怎么读
为什么月经量少
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
nba为什么29号没人敢穿
怎么包饺子
喝酒后胃难受怎么办
淼怎么读
行车记录仪怎么看回放