自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么清除缓存
2026-05-04 21:53:23
1、打开手机桌面上的饿了么,点击右上角的设置。
2、然后点击通用设置。
3、然后点击清除图片缓存后面的立即清除。这样便可以清除缓存。
相关推荐
腾讯视频手机深度清理怎么操作
阅读量:84
饿了么如何清理缓存垃圾
阅读量:152
作业帮如何使用修复工具上传错误日志
阅读量:93
苹果手机王者荣耀怎么清理缓存
阅读量:122
饿了么app怎么清理系统缓存
阅读量:131
猜你喜欢
什么是周公之礼
悬梁刺股的意思
狐假虎威的意思
泽的含义是什么意思
蓦然的意思
倘若的意思
佐证是什么意思
普天同庆是什么意思
breakdown什么意思
租金计入什么科目
猜你喜欢
扯淡什么意思
ap是什么意思
standby什么意思
沙发背景墙挂什么画好
近水楼台什么意思
微薄是什么意思
祸不单行的意思
才华横溢的意思
什么木头做手串最好
sop是什么意思