自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么查看卸载历史
2026-04-21 21:37:32
1、
点击下载安装
选择应用商店的下载安装图标。
2、
点击安装记录
选择上方的安装记录选项。
3、
查看卸载历史
显示未安装的选项则为卸载历史。
相关推荐
手机卸载软件怎么找回
阅读量:30
怎么找回卸载的app
阅读量:137
卸载的软件在哪里找回
阅读量:146
手机软件误删怎么恢复
阅读量:28
手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:61
猜你喜欢
外网是什么
check是什么意思
鲍鱼是什么意思
白色代表什么
excellent是什么意思
苹果卡贴是什么
419啥意思是什么
微信是什么意思
换手率是什么意思
什么是无症状感染者
猜你喜欢
轻轨是什么
刷机什么意思
通存通兑是什么意思
湿润的反义词是什么
二氧化硅是什么
铅笔姓什么
水钻机什么牌子好
大姨妈推迟什么原因
什么是pc端
梦想是什么意思