自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何删除订阅历史
2026-04-24 17:54:44
1、第一步,打开手机中的App Store,点击右上方的图标。
2、第二步,点击页面中的已购项目。
3、第三步,选择要删除的订阅历史,点击删除即可。
相关推荐
iphone删除订阅历史
阅读量:181
苹果订阅记录怎么删除
阅读量:177
苹果订阅如何取消
阅读量:175
iphone已过期的订阅记录如何删除
阅读量:152
苹果手机如何删除订阅服务?
阅读量:184
猜你喜欢
上坡辅助是什么意思
手机买什么牌子好
洋溢的近义词是什么
男人结扎有什么影响
电子银行是什么
什么牛奶最有营养
截图快捷键是什么
什么叫非法集资
.net是什么
什么是贸易公司
猜你喜欢
胸贴是什么
试管婴儿什么意思
现房是什么意思
可爱的近义词是什么
什么花在夏天开
硼砂是什么
罗曼蒂克是什么意思
什么是惊厥
撕逼是什么意思
橄榄油什么牌子好