自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone删除订阅历史
2026-04-27 04:28:59
1、首先,打开手机中的App Store。
2、进入界面后,点击右上方的图标。
3、接下来,点击页面中的已购项目。
4、最后,选择要删除的订阅历史,点击删除即可。
相关推荐
苹果订阅记录怎么删除
阅读量:90
苹果手机如何删除订阅历史
阅读量:90
iphone已过期的订阅记录如何删除
阅读量:129
苹果订阅删除不掉
阅读量:162
iphone怎么删除订阅服务
阅读量:158
猜你喜欢
power是什么意思
中老年如何补钙
燕子的生活习性
生活杉德网
狮子的生活习性
生化妊娠是什么意思
生活大爆炸第七季
记分周期怎么算
我的乡村生活
如何隐藏图标
猜你喜欢
锦鲤白点病怎么治
如何查看本机ip
怎么买汽车保险
怎么挣钱快又不犯法
龙珠超宇宙怎么玩
m2是什么意思
雅生活
沸腾的生活
武汉纺织大学外经贸学院怎么样
怎么样瘦咬肌