自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么禁止播放视频彩铃
2026-05-02 20:50:15
1、先进入设置点击【设置】点击【蜂窝数据】
2、点击【蜂窝数据选项】按键
3、点击【语音与数据】
4、将volte后边的开关【关闭】即可
相关推荐
小米手机打电话出现视频彩铃
阅读量:161
小米怎么禁止播放视频彩铃
阅读量:97
小米视频彩铃怎么关
阅读量:56
小米怎么禁止播放视频彩铃
阅读量:111
小米视频彩铃怎么关
阅读量:171
猜你喜欢
佐卡伊钻戒怎么样
我的世界怎么设置家
怎么挖墙脚
眼睛浮肿怎么办
窦性心动过缓怎么办
失恋了怎么办
手机怎么测网速
instagram怎么读
繁体字怎么写
我的世界金苹果怎么做
猜你喜欢
我的世界猪怎么驯服
肌肉酸痛怎么快速恢复
iphone怎么设置铃声
ppt怎么制作
夜神月怎么死的
墙纸怎么贴
微信号怎么改第二次
108000大写怎么写
貔貅怎么开光
孕妇失眠怎么办