自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频彩铃怎么关
2026-04-25 11:51:18
1、在通话界面点击“设置”图标。
2、进入电话设置页,点击“双卡与移动网络”设置项。
3、进入双卡与移动网络设置页,点击“电话卡”选项。
4、关闭“启用Volte高清通话”开关,即可关闭视频彩铃。
相关推荐
小米视频彩铃怎么关
阅读量:52
小米手机打电话出现视频彩铃
阅读量:136
小米怎么禁止播放视频彩铃
阅读量:107
小米怎么禁止播放视频彩铃
阅读量:53
小米手机打电话出现视频彩铃怎么设置
阅读量:156
猜你喜欢
买房按揭是什么意思
运动吧少年
萍水相逢什么意思
维生素e祛痘印
运动健将
goose是什么意思
垂直电商是什么意思
痛经是什么引起的
flat什么意思
angle是什么意思
猜你喜欢
besides是什么意思
三个龙是什么字
短信中心号码是什么
肝胆相照是什么意思
betty是什么意思
憨态可掬是什么意思
性激素六项什么时候检查
rbq什么意思
蜀黍是什么意思
bottom是什么意思