自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行移动端如何清理缓存?
2026-04-23 07:12:34
1、打开滴滴出行移动端app,点击左上方头像图标。
2、在侧边栏中,点击“设置”选项。
3、点击“清理缓存”选项。
4、最后点击弹窗中的“确定”选项,清理缓存。
相关推荐
滴滴出行怎么清除缓存
阅读量:59
滴滴如何手动清除缓存数据?
阅读量:40
滴滴出行如何清除缓存?
阅读量:103
如何清除滴滴出行缓存
阅读量:120
滴滴出行APP上怎么清理缓存?
阅读量:151
猜你喜欢
郦怎么读
驾照实习期满后怎么办
京酱肉丝怎么做
肩膀酸痛是怎么回事
欧莱雅护肤品怎么样
社保怎么自己缴费
黑豆泡醋的做法
手机怎么格式化
呦怎么读
贝聿铭怎么读聿
猜你喜欢
毕业论文怎么写
斗鸡眼怎么矫正
为什么脸上会长痤疮
蛋糕的做法大全烤箱
珙怎么读
收入证明怎么开
鸡腿怎么做好吃
欧莱雅护肤品怎么样
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
尿酸高怎么办