自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除滴滴出行缓存
2026-04-25 18:42:37
1、首先打开滴滴出行app
2、然后点击“头像”进入主页
3、接着点击设置按键
4、最后点击清除缓存
5、这样就会发现清除了图片,音频和视频的缓存
相关推荐
滴滴出行怎么清除缓存
阅读量:124
滴滴出行APP上怎么清理缓存?
阅读量:111
滴滴出行移动端如何清理缓存?
阅读量:144
滴滴出行,如何手动清理缓存?
阅读量:62
滴滴出行如何清除缓存
阅读量:59
猜你喜欢
凤仙花传播种子的方法
孔雀鱼怎么交配
银屑病的治疗方法
怎么用wps制作表格
唱歌技巧和发声方法
炒辣子鸡的家常做法
宓字怎么读
最好吃的零食
解酒最快的方法15分钟
粉扑怎么用
猜你喜欢
怎么找客户
好吃佬
折旧方法
炖鱼的家常做法
酸菜鱼怎么做好吃
簋街有什么好吃的
香辣肉丝的家常做法
猪肝怎么炒好吃又嫩
白萝卜的腌制方法
唇炎的治疗方法