自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷APP如何开启振动提示?
2026-04-22 16:35:51
1、打开迅雷APP,点击<迅雷首页右下方的我>。
2、点击<右上角设置图标>。
3、点击<通用>。
4、点击<振动右边的开关>,打开开关,这样就开启振动提示了。
相关推荐
迅雷APP如何设置下载振动提示音?
阅读量:91
迅雷如何开启APP密码解锁
阅读量:29
如何关闭迅雷APP的后台运行提示?
阅读量:117
手机迅雷振动提示怎么开启
阅读量:107
迅雷怎么关闭私信消息振动提示
阅读量:33
猜你喜欢
韧性是什么意思
6月18号是什么日子
善男信女什么意思
dream是什么意思
st什么意思
shall是什么意思
垄断是什么意思
党的三大法宝是什么
电脑经常蓝屏是什么原因
四叶草项链是什么牌子
猜你喜欢
778是什么意思
什么笔记本好
济南有什么好玩的地方景点推荐
逗比是什么意思
入境是什么意思
乖戾是什么意思
空调室内机漏水是什么原因
pony是什么牌子
阴囊瘙痒用什么药
爱是什么意思