自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s怎么设置应用全屏
2026-05-03 05:33:21
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击显示选项进入。
3、在显示界面,点击应用全屏显示选项进入。
4、进入应用全屏显示界面,最后将要全屏的应用选项开关打开即可。
相关推荐
小米12如何打开锁屏提示音
阅读量:89
miui13一键锁屏
阅读量:157
红米锁屏提示音怎么关
阅读量:58
小米手机怎样设置多应用媒体音量调节?
阅读量:51
小米11怎么开启开机声音
阅读量:144
猜你喜欢
什么是浴霸
引擎是什么意思
der是什么意思
竭尽全力的意思
什么叫自限性疾病
什么可以美白牙齿
胖人穿什么衣服好看
领悟的意思
卫冕冠军是什么意思
杀青是什么意思
猜你喜欢
山东山西的山是指什么山
right是什么意思
海阔天空的意思
捭阖是什么意思
金牛座男生喜欢什么样的女生
清高是什么意思
乙女是什么意思
头发白吃什么好
pc端是什么意思
欣赏的意思