自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么开启开机声音
2026-04-21 20:25:11
1、第一步:打开小米手机的设置,选择【声音与触感】选项进入!
2、第二步:在声音与触感界面,选择【更多声音设置】选项进入!
3、第三步:在更多声音设置界面,打开【开机声音】即可!
相关推荐
MIUI13如何设置均衡器音效
阅读量:192
小米手机13怎么设置静音模式
阅读量:102
小米11在哪里设置显示布局边界
阅读量:34
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:188
miui12桌面添加第三方小工具
阅读量:79
猜你喜欢
realme是什么牌子
笔刷怎么安装
中考落榜生怎么上高中
梦见亲人去世是什么意思
我也是生活的主角作文
最低生活保障标准
如何取消彩铃
如何扩大c盘容量
甲胎蛋白偏高是什么原因造成的
会生活
猜你喜欢
深秋的风吹起落地的叶是什么歌
蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因
发泡剂怎么清洗
怎么样治疗打呼噜
吃鸡进不去怎么办
ppt是什么意思
油管是什么意思啊
灵宝生活网
空间说说怎么批量删除
银耳钉变黑了怎么办