自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给拼多多好友分享商品
2026-04-28 19:23:58
1、打开拼多多,点击【聊天】。
2、在聊天界面,点击好友的聊天窗口。
3、打开聊天窗口,点击右下角的+。
4、在弹出来的页面中,点击【商品/店铺】。
5、在历史浏览记录内,点击发送商品即可。
相关推荐
拼多多如何将商品分享给好友?
阅读量:193
拼多多买过的东西怎么分享给微信好友
阅读量:169
拼多多如何分享商品给好友
阅读量:154
拼多多怎么分享商品给微信好友
阅读量:121
怎么给拼多多好友分享商品
阅读量:175
猜你喜欢
中间的圆点怎么打
咖啡怎么煮
天龙八部慕容怎么样
花印怎么样
辉腾怎么样
qq怎么升级快
婴儿起痱子怎么办
有川字纹怎么办
胃口疼是怎么回事
白带增多是怎么回事
猜你喜欢
山西农业大学怎么样
三星怎么恢复出厂设置
吉利帝豪gs怎么样
微信好友删除怎么找回
龙发装饰公司怎么样
虫牙疼怎么办
海水鱼怎么养
怎么去除狐臭
胸口闷是怎么回事
胳膊发麻是怎么回事