自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone xr锁屏怎么设置右滑是相机
2026-04-23 12:10:12
1、打开手机,在桌面中找到并点击“设置”图标。
2、点击“屏幕使用时间”选项,点击“内容和隐私访问限制”。
3、点击允许的APP,把相机打开即可。
4、总结如下。
相关推荐
iphone7plus如何关闭锁屏时左滑右滑进入相机?
阅读量:84
iphone锁屏禁止滑动进相机
阅读量:135
苹果手机锁屏界面相机怎么关闭
阅读量:26
苹果向右滑的照相功能怎么关闭
阅读量:69
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
阅读量:191
猜你喜欢
黔驴技穷什么意思
沙盘是什么
什么是对冲基金
运动会作文
女排精神是什么
whale是什么意思
什么粥最养胃
万人空巷是什么意思
雏菊的花语是什么
打印发票用什么打印机
猜你喜欢
小产权是什么意思
口腔有异味是什么原因
高中运动会加油稿
epa是什么
八月十四是什么日子
翡翠和玉有什么区别
老人脚肿是什么原因
opposite什么意思
1975年是什么命
终端是什么意思