自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么找到搜狗输入法的恢复默认设置?
2026-05-13 17:44:50
1、第一步
我们选择右下角图标【我的】点捧杰击进入
2、第二步
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后欠吐:
选择界面中肺宙趴的【恢复默认设置】,即可完成操作。
相关推荐
搜狗输入法如何恢复默认设置
阅读量:184
搜狗输入法怎么恢复默认设置?
阅读量:69
搜狗输入法怎么恢复默认设置?
阅读量:105
搜狗输入法怎么恢复默认设置
阅读量:29
搜狗输入法如何恢复默认设置
阅读量:142
猜你喜欢
旅游险
烫伤如何处理
如何制作app
动态ppt怎么做
少了一个肾会怎么样
微信漂流瓶在哪里
普陀山旅游路线
淘宝子账号怎么登陆
如何做好社区工作
如何离婚
猜你喜欢
青海是哪里的
新音响如何煲机
人工学院2怎么玩
如何戒撸
江苏财经职业技术学院怎么样
旅游管理就业方向
word如何删除空白页
怎么赚钱用手机
尼泊尔旅游攻略
如何提高党性修养