自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何恢复默认设置
2026-04-24 13:04:13
1、打开搜狗输入法的界面,点击我的。
2、接着点击设置选项。
3、点击恢复默认设置选项。
4、最后点击确定恢复默认设置即可。
相关推荐
win10系统文件资源管理器如何搜索文件
阅读量:27
Win10下如何设置搜狗拼音为默认输入法
阅读量:52
Win10怎么降低IE11浏览器版本 IE11如何降到IE8
阅读量:88
如何安装PKPM2010软件
阅读量:135
360极速浏览器的新标签页变空白了,如何还原?
阅读量:172
猜你喜欢
qq如何克隆好友
朝鲜生活
cs35怎么样
表带调节器怎么用
如何制定学习计划
如何去除体内寒气
阿托伐他汀钙片怎么样
我和恶魔的h生活
慈禧的私密生活
微笑面对生活
猜你喜欢
建行悦生活
如何修改无线网密码
福汇平台怎么样
男人如何补肾
如何减肥肚子
cnc是什么意思
生活饮用水水质标准
全民健康生活方式
淘宝的保证金怎么退
如何修改ip