自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米锁屏右划屏锁画报如何删掉
2026-04-21 15:08:22
1、锁屏界面右划进入锁屏负一屏,点击右下角三横设置图标。
2、点击【极简模式】即可。
1、锁屏界面右划进入锁屏负一屏,点击右下角三横设置图标。
2、点击【极简模式】即可。
相关推荐
小米锁屏负一屏怎么关闭画报
阅读量:181
怎么关闭小米手机锁屏画报
阅读量:89
小米画报怎么关闭
阅读量:65
小米手机锁屏显示的画报图标如何关掉
阅读量:44
小米手机怎么关闭锁屏画报
阅读量:169
猜你喜欢
意特陶瓷砖怎么样
乐视2手机怎么样
怎么样学做生意
飞机上可以带化妆品
排球可以用脚踢吗
乡村旅游规划
旅游团
凉拌
怎么学开车
重庆旅游地图
猜你喜欢
呼伦贝尔旅游包车
周口师范学院怎么样
北京房山旅游景点大全
立邦漆怎么样
永康旅游
胆囊炎可以吃什么
电脑怎么还原出厂设置
长春工程学院怎么样
沂蒙山旅游
怀孕可以同房