自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米锁屏负一屏怎么关闭画报
2026-04-24 23:31:15
1、打开小米手机锁屏页面,向右滑动进入负一屏。
2、点击右下角“设置”图标,打开负一屏模式设置。
3、点击“极简模式”选项,即可关闭锁屏负一屏画报。
相关推荐
小米画报怎么关闭
阅读量:127
小米手机锁屏显示的画报图标如何关掉
阅读量:173
小米画报怎么关闭
阅读量:63
怎么关闭小米手机锁屏画报
阅读量:158
小米锁屏右划屏锁画报如何删掉
阅读量:31
猜你喜欢
赛尔号谱尼怎么打
平均值怎么算
鼻子不通气怎么办
衿怎么读
洁面乳怎么用
小厨宝怎么安装
烂牙痛怎么快速止痛
三角轮胎质量怎么样
打印机怎么扫描
二手房契税怎么算
猜你喜欢
平面图怎么画
琅琊怎么读
通知怎么写
艾滋病怎么得的
痔疮怎么治疗
呼叫等待怎么设置
卖电动车利润怎么样
怎么画眼线
乙五笔怎么打
表格怎么换行