自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iwatch单独放音乐方法
2026-04-25 21:18:13
1、耳机进入配对状态后,在手表设置中轻点蓝牙完成与蓝牙耳机的配对。
2、在 AppleWatch 上打开“音乐” App,旋转数码表冠滚动浏览专辑插图,然后轻点一个播放列表或专辑来播放。
相关推荐
苹果手表怎么看每天走多少步
阅读量:136
苹果手表睡觉时关闭亮屏
阅读量:175
苹果手表Apple Watch激活时间怎么查询
阅读量:172
怎么删除苹果watch软件
阅读量:70
苹果手表怎么调时间和日期
阅读量:67
猜你喜欢
英雄联盟新手攻略
普吉岛攻略
怎么样瘦小腿
蔬菜批发生意怎么做
八达岭长城攻略
上夜班怎么保养皮肤
减肥药危害
晚上跑步能减肥吗
乐高漫威超级英雄攻略
二手车保险怎么算
猜你喜欢
减肥药的副作用
沉默年代攻略
口袋妖怪金攻略
蒋英简介
什么减肥药效果最好
三生石攻略
青海自由行旅游攻略
香蕉减肥法
红烧羊排的做法
怎么治过敏性鼻炎