自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表怎么看每天走多少步
2026-04-21 17:47:31
1、第一步,在手机桌面上点击打开健康。
2、第二步,在健康摘要界面里,点击显示所有健康数据。
3、第三步,在所有健康数据界面里,就可以看到每天走的步数了。
相关推荐
苹果手表s8屏幕常亮咋关闭
阅读量:168
苹果手表怎么熄灭屏幕
阅读量:149
苹果手表如何设置微信支付
阅读量:78
苹果手表电量怎么看
阅读量:98
怎么删除苹果watch软件
阅读量:62
猜你喜欢
家常炒菜的做法大全
oppo手机怎么投屏到电视
怎么快速发烧
睡不着怎么办
包子怎么包
咽喉有异物感是怎么回事
阿玛尼手表怎么样
猪肝汤的做法大全
胎心监护图怎么看
新生儿黄疸怎么处理比较快
猜你喜欢
牛排怎么煎
山药怎么吃
焖烧杯怎么用
扁豆焖面的做法
白带多像水一样流出来怎么办
喉咙痛怎么办
昕怎么读
王八的做法
青椒肉丝的家常做法
第一次进不去怎么办