自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置熄屏显示
2026-04-24 11:52:45
1、打开vivo手机,点击“设置”;
2、点击“锁屏、桌面与壁纸”;
3、点击“熄屏显示”;
4、点击“熄屏显示”右侧的按钮;
5、点击“应用”即可成功设置熄屏显示。
相关推荐
怎么打开vivo手机熄屏显示
阅读量:95
vivo手机怎么设置熄屏状态下显示时间
阅读量:124
vivo手机熄屏显示方式怎么设置
阅读量:150
vivo手机息屏显示怎么设置
阅读量:126
vivo手机如何设置熄屏显示时间的功能
阅读量:103
猜你喜欢
为什么是我
路由器怎么改密码
平仄怎么分
呼啦圈怎么转
联通宽带怎么样
肺活量怎么练
驾照丢了怎么补办
股票为什么会涨
注册表怎么打开
牛蒡的做法
猜你喜欢
剩米饭的做法大全
胥字怎么读
炖排骨的做法大全家常
库乐队怎么设置铃声
襁褓怎么读
片仔癀化妆品怎么样
蛏子怎么做好吃
拉屎为什么会出血
手工花的做法
气垫bb怎么用