自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开vivo手机熄屏显示
2026-04-24 13:44:44
1、在设置界面,点击第五个桌面、锁屏与壁纸选项。
2、点击第3个熄屏显示。
3、点击右侧白色按钮。
4、按钮显示为黄色时,熄屏显示设置成功。
相关推荐
vivo手机息屏显示怎么设置
阅读量:94
vivo手机熄屏显示方式怎么设置
阅读量:79
vivo手机怎么设置熄屏状态下显示时间
阅读量:164
vivo手机如何打开熄屏显示功能
阅读量:153
vivo手机如何设置熄屏显示时间的功能
阅读量:164
猜你喜欢
成人如何自学英语
一条大河波浪宽是什么歌曲
mode是什么意思
我也是生活的主角作文
朝鲜人的生活
如何服务好客户
高炮口子不还会怎么样
树脂是什么材料
腌黄瓜条怎么腌制好吃
honey是什么意思
猜你喜欢
广州北京路怎么去
如何设置微信头像
空姐生活照
如何去掉页眉
如何添加脚注
灶具怎么选
如何考导游证
生活中的经济学现象
坐便器堵塞怎么办
p2p种子搜索器怎么用