自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13相机怎么放大10倍
2026-04-21 17:03:15
1、
点击相机功能
点击打开手机的相机功能。
2、
点击照片选项
点击功能栏的照片选项。
3、
点击放大图标
点击照片拍摄界面的放大图标。
4、
拖动放大
拖动放大图标放大10倍视角。
相关推荐
iPhone相机怎样设置放大倍数
阅读量:87
iPhone 13相机是如何放大10倍的
阅读量:181
iphone拍视频只能放大3倍
阅读量:91
iPhone13手机变焦倍数设置方法介绍
阅读量:43
iPhone相机放大倍数如何设置?
阅读量:33
猜你喜欢
purpose是什么意思
mxf是什么格式
什么是慢性病
画蛇添足的意思是什么
standard是什么意思
万人空巷是什么意思
芷是什么意思
cure是什么意思
最大的动物是什么
幸福感是什么
猜你喜欢
孕妇运动
什么是抗氧化
download是什么意思
什么是皮疹
梦见地震是什么意思
notice是什么意思
丹青是什么意思
cpp是什么
trf是什么意思
电子版是什么