自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何取消关注店铺?
2026-04-21 21:29:23
1、打开拼多多,在个人页面中,点击店铺关注。
2、点击我的关注后方的查看全部。
3、最后,选择需要取消关注的店铺,单击店名后方三点标志,会弹出取消关注选项,点击即可。
相关推荐
拼多多APP已关注的店铺怎么取消?
阅读量:96
拼多多怎么查看拼小圈提醒
阅读量:112
多多牧场怎么去公共草场放牧得到饲料
阅读量:58
淘宝如何关闭所有消息通知
阅读量:131
拼多多删除所有店铺历史浏览记录
阅读量:37
猜你喜欢
油烫伤了家用处理方法
素馅饺子馅做法大全
祛斑方法
列数字说明方法的作用
心率不齐怎么办
可乐鸡翅的家常制作方法
皮肤美白的方法
平行志愿是怎么录取的
情侣头像大全
车标图片大全及名字
猜你喜欢
炖鸡怎么炖好吃
产后阴道松弛怎么办
虾仁炒什么好吃
奥克斯空调质量怎么样
河南大学怎么样
脸上长痘痘怎么治疗
怎么截动图
北华大学怎么样
水果拼盘图片大全大图
板报设计图案大全