自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多删除所有店铺历史浏览记录
2026-04-21 17:31:09
1、点击历史浏览
在拼多多个人中心,点击历史浏览。
2、点击管理
在历史浏览,店铺中,点击管理。
3、点击删除
在页面中,点击全选所有记录,再点击删除即可。
相关推荐
拼多多如何把自己看过的东西记录删除
阅读量:134
拼多多历史记录怎么删除
阅读量:27
拼多多怎么重新开启拼小圈
阅读量:167
拼多多怎么删除浏览过的店铺
阅读量:171
拼多多如何取消关注店铺?
阅读量:75
猜你喜欢
云南白药胶囊怎么吃
电脑中毒了怎么办
环球雅思怎么样
第一次怎么接吻
vlog是什么意思怎么读
手游怎么在电脑上玩
薇诺娜怎么样
海信冰箱怎么样
吸顶灯怎么安装
视频怎么下载
猜你喜欢
阳痿了怎么办
平衡车怎么玩
三线表怎么做
怎么提高精子质量
脚脖子肿是怎么回事
板栗怎么煮好吃
成绩不好怎么办
创世中文网怎么样
维生素c吃多了会怎么样
鹿胎膏怎么吃