自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样开启标准麦克风
2026-05-09 03:30:41
1、打开iphone13手机——从屏幕右侧顶端往下滑动,呼出【控制中心】
2、进入【控制中心】——选择【麦克风模式】
3、进入【麦克风模式】界面——勾选【标准】即可
相关推荐
苹果13如何开启微信麦克风
阅读量:70
苹果手机麦克风模式怎么操作?
阅读量:104
设置苹果13语音突显怎么操作
阅读量:127
苹果手机上有个话筒图标怎么去掉
阅读量:48
iPhone13怎么开启麦克风模式
阅读量:79
猜你喜欢
共勉是什么意思
夜市摆摊什么最好卖
眺望的意思
蓖麻油的功效与作用
慷慨的意思
什么大餐
pg是什么意思
arc是什么意思
用什么洗脸可以祛斑
什么牌子的投影仪好
猜你喜欢
什么睫毛膏好用
鸦雀无声的意思
出国旅游需要什么手续
prprpr什么意思
银杏的功效与作用
对偶是什么意思
breakfast是什么意思
厨房吊顶用什么材料好
华为是做什么的
声东击西的意思