自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置苹果13语音突显怎么操作
2026-04-22 01:50:50
1、选择点击控制中心功能
进入苹果手机后,点击辅助球后,点击“控往付制中心”功能。
2、点击麦克风模式功能
选择点击“麦克风模式”功能。
3、点击语音突显功能
选择点击“语音突显”功能。
相关推荐
iphone14麦克风在哪设置?
阅读量:113
iphone怎么把上面扬声器关掉
阅读量:134
苹果13下拉不显示麦克风
阅读量:42
苹果手机麦克风设置在哪里
阅读量:33
苹果语音控制有什么用
阅读量:96
猜你喜欢
摄影入门用什么相机
想什么
什么让我感动作文
鸡屎藤的功效与作用
秋天喝什么茶最好
龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病
苦丁茶作用
什么是浏览器
地质作用
知识竞赛主持词
猜你喜欢
水草缸适合养什么鱼
运动会报道
维生素a的作用及功能
什么恐怖片好看
生日送什么礼物好
什么是适时四驱
修身养性什么意思
酸奶的功效与作用
蘑菇的功效与作用
山楂的作用