自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么设置不允许他人查看我的观影历程
2026-04-24 17:46:28
1、点开
爱奇艺
,点击
我的
按钮。
2、点击
大于号图标
按钮。
3、点击
三个点图标
按钮。
4、点击
设置
按钮。
5、关闭
允许他人查看我的观影历程
按钮即可。
相关推荐
爱奇艺APP上如何禁止他人查看我的观影历程
阅读量:127
爱奇艺从哪设置的不让别人看自己的观影历程?
阅读量:49
爱奇艺观影历史如何隐藏
阅读量:126
爱奇艺app在哪里设置隐藏我的观影历程
阅读量:30
爱奇艺app中怎么禁止别人查看自己的观影历程
阅读量:127
猜你喜欢
什么是中心对称图形
晏殊和晏几道是什么关系
露营需要准备什么
whole是什么意思
七什么八什么
种草莓是什么意思
峰值是什么意思
什么枕头好
fell什么意思
沙棘是什么
猜你喜欢
few是什么意思
什么伴我成长
什么是无症状感染者
徐怀钰事件是什么
什么花代表友谊
sa是什么意思
酸奶什么时候喝最好
非主流是什么意思
安乐死是什么
喝什么养胃