自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺app在哪里设置隐藏我的观影历程
2026-05-03 08:19:48
1、第一步、点开爱奇艺,点击我的按钮。
2、第二步、点击大于号图标按钮。
3、第三步、点击三个点图标按钮。
4、第四步、点击设置按钮。
5、第五步、关闭允许他人查看我的观影历程按钮即可。
相关推荐
爱奇艺观影历史如何隐藏
阅读量:60
爱奇艺怎么设置不允许他人查看我的观影历程
阅读量:137
爱奇艺APP上如何禁止他人查看我的观影历程
阅读量:126
爱奇艺怎么隐藏自己的观影历程记录
阅读量:166
爱奇艺app中怎么禁止别人查看自己的观影历程
阅读量:164
猜你喜欢
典雅什么意思
意思自治
开龙脊是什么意思
sync是什么意思车上的
翘首的意思
什么姿势最容易受孕
璇是什么意思
学什么有前途
姜什么时候吃最好
良辰美景的意思
猜你喜欢
什么是闲置土地
多吃什么可以美白
付费音乐包有什么用
doing是什么意思
什么叫人际关系
mirror是什么意思
教父是什么意思
有点意思
三字经的意思
风情的意思