自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春雨医生如何关闭个性化推荐
2026-04-26 20:40:17
1、首先我们点击图中箭头所指的图标。
2、然后点击隐私管理设置。
3、之后我们关闭个性化推荐状态右侧的开关即可完成任务。
相关推荐
春雨医生软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:177
春雨医生怎么打开消息通知个性化推荐
阅读量:79
春雨医生软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:66
春雨医生如何打开个性化推荐状态
阅读量:192
春雨医生软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:60
猜你喜欢
8d报告是什么意思
四季海棠花的养殖方法
科学发展观的内涵是什么
什么是化妆水
人什么什么什么成语
人的一生啊是什么歌
维生素b6的食物
无为而治是什么意思
什么游戏赚钱
软座和硬座有什么区别
猜你喜欢
tokyo是什么意思
微博账号是什么
鹅蛋脸适合什么眉形
莫须有是什么意思
异想天开的异是什么意思
茉莉花的养殖方法
tear是什么意思
风疹是什么
失业证有什么用
胎毒是什么