自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么设置降价提醒
2026-05-01 11:42:49
1、打开小米商城购物车,选择要设置提醒的商品进入。
2、在商品详情页,点击“降价提醒”图标。
3、降价提醒设置成功,可在app消息通知中查看提醒。
相关推荐
小米商城怎么样关闭通知消息 如何禁止推送通知
阅读量:151
小米手机广告怎么关闭
阅读量:162
如何关闭MIUI手机的触感?
阅读量:42
小米手机如何关闭应用通知管理?
阅读量:112
小米手机怎么查看传送门应用黑名单
阅读量:48
猜你喜欢
最近有什么好听的歌
肾病有什么症状
股票r是什么意思
粟米是什么
头晕眼花是什么原因
felt是什么意思
李靖属什么生肖
车用尿素是什么
精华液什么时候用
什么鱼清蒸好吃
猜你喜欢
香港什么时候回归的
变频是什么意思
什么游戏能赚钱
真皮是什么皮
honest是什么意思
五行是什么意思
通讯地址是什么意思
挨打的读音是什么
日批是什么意思
紧张的反义词是什么