自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭应用通知管理?
2026-05-05 13:01:48
1、打开手机,点击设置
2、点击通知与控制中心
3、点击通知管理
4、最后找到想要关闭的应用,点击关闭即可
相关推荐
小米手机管家通知如何关闭
阅读量:192
小米手机隐身模式可以干什么?
阅读量:186
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:105
如何管理小米手机MIUI通知栏
阅读量:89
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:97
猜你喜欢
丁克是什么意思
客舍的意思
什么的歌吟
qwq是什么意思网络用语
千军万马的意思
lucas什么意思
985大学是什么意思
青面獠牙的意思
坚持不懈的意思
淘宝客服是做什么的
猜你喜欢
开黑是什么意思
开个什么店赚钱
孕妇应该多吃什么
什么是云存储
什么是微信营销
过午不食是什么意思
梦见牙掉了是什么意思
给婆婆买什么礼物好
鸡蛋清的作用
独出心裁的意思