自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13如何开启来电播报
2026-04-24 21:58:35
1、第一步:打开小米手机通话页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在电话设置页面,点击【来电播报】进入,如图所示。
3、第三步:在来电播报页面,选择【关闭】即可,如图所示。
相关推荐
小米手机来电时如何设置号码播报
阅读量:47
小米手机怎么打开来电语音播报
阅读量:177
小米手机怎么启用来电播报
阅读量:159
小米手机如何开启来电播报
阅读量:34
小米手机怎么开来电播报设置
阅读量:165
猜你喜欢
反恐精英怎么玩
河源旅游攻略
支票日期怎么写
qq闺蜜关系怎么弄
张家界旅游注意事项
如何设计调查问卷
安卓手机如何截屏
南京市旅游地图
伊思红参眼霜怎么样
苹果如何设置铃声
猜你喜欢
爱空间怎么样
耳机没有声音怎么办
可可托海在哪里
宝骏630怎么样
旅游业现状
如何抢票
乳山银滩旅游度假区
怎么发家致富
桂花泡水喝的9大禁忌
下面痒痒怎么回事