自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开来电播报设置
2026-04-25 16:54:22
1、打开“小爱同学”,点击右上角的设置。
2、点击“语音播报”,选择一种模式。
3、找到“来电播报”,打开后面的开关即可。
相关推荐
小米手机来电时如何设置号码播报
阅读量:52
小米手机来电语音播报怎么设置
阅读量:79
小米手机怎么打开来电语音播报
阅读量:144
小米手机怎样设置来电播报?
阅读量:62
小米手机怎么启用来电播报
阅读量:100
猜你喜欢
solo什么意思
pron是什么词性
玛咖是什么
add什么意思
tf卡是什么
毋庸置疑是什么意思
什么是幸福作文
精卫填海是什么故事
好友克隆是什么意思
什么是形而上学
猜你喜欢
hbv是什么意思
肤浅什么意思
卡介苗是什么
perfect是什么意思
6月24日是什么星座
水牌是什么
c位是什么位置
什么是新零售
果酸是什么
马桶坑距是什么意思