自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13耳机返听慢一拍怎么办?
2026-04-23 20:28:21
1、手机上打开【设置】App。
2、在设置里,点击【辅助功能】。
3、在辅助功能中,点击【音频/视觉】。
4、点击【耳机调节】。
5、开启【耳机调节】就可以了。
相关推荐
蓝牙耳机录歌的时候有延迟怎么办
阅读量:27
苹果k歌延迟太严重了
阅读量:171
解决全民k歌耳机延迟
阅读量:150
蓝牙耳机怎么设置耳返
阅读量:190
全民k歌蓝牙耳机延迟
阅读量:182
猜你喜欢
牧马人鼠标怎么样
拆线后几天可以沾水
长城旅游
微信变黑色了怎么恢复
柬埔寨旅游
仙剑5前传攻略
天津旅游攻略
佛山旅游景点大全
ipad怎么下载东西
东戴河旅游景区
猜你喜欢
传奇霸业攻略
景区介绍
怀孕可以吃泡面吗
凉拌藕片
普洱旅游
凉拌毛肚
鸡眼怎么去除最好方法
金迪木门怎么样
凉拌苦菊
铜川旅游