自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果k歌延迟太严重了
2026-04-22 18:07:33
1、打开苹果手机中的设置,点击通用选项。
2、进入通用界面中,点击后台APP刷新。
3、最后,关闭除K歌外的其他应用即可解决卡顿问题。
相关推荐
蓝牙耳机录歌的时候有延迟怎么办
阅读量:98
苹果耳机延迟怎么设置
阅读量:126
蓝牙耳机唱歌有延迟怎么办
阅读量:150
iPhone X蓝牙声音延迟怎么解决
阅读量:149
全民k歌蓝牙耳机延迟
阅读量:150
猜你喜欢
建筑容积率怎么算
分手了怎么挽回
手心发热是怎么回事
富光保温杯怎么样
王者荣耀花木兰怎么玩
脚趾甲长到肉里怎么办
标准体重怎么算
婴儿肚子胀气怎么办
比值怎么求
怎么保护地球
猜你喜欢
脸上皮肤很粗糙怎么办
腿软无力是怎么回事
增速怎么算
喜鹊怎么叫
家长意见和建议怎么写
圆周长怎么算
小米手机怎么root
瘦肉怎么做好吃
elle怎么读
智齿发炎怎么办