自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机使用时间怎么限制
2026-05-01 15:55:29
1、在手机设置中选择【屏幕时间管理】。
2、进入看板后点击【设备使用限制】。
3、在页面中设置【可用时长】。
相关推荐
小米手机如何设置使用时间限制
阅读量:75
小米手机如何限制使用时长
阅读量:86
小米手机使用时间限制
阅读量:91
红米手机每日使用时间要如何设置?
阅读量:193
红米手机如何控制孩子玩手机
阅读量:102
猜你喜欢
口红怎么涂好看
我的世界怎么去地狱
平安银行贷款怎么贷
保湿乳液怎么用
怎么生双胞胎
怎么查看微信注册时间
优酷视频怎么下载
汉献帝怎么死的
腰椎盘突出怎么治疗
个人表现怎么写
猜你喜欢
海信冰箱怎么样
怎么煲鸡汤
163邮箱格式怎么写
五行怎么看
六级怎么算分
晚上多梦怎么办
盆腔炎怎么办
孕妇怎么补钙
孩子不听话怎么办
包皮垢怎么清洗