自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的麦克风权限在哪里设置
2026-05-10 15:29:30
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击更多设置;
2、接着,在新跳转页面,点击权限管理;
3、最后,在权限管理页面,点击麦克风旁的圆点按钮即可进行设置
相关推荐
vivo手机麦克风权限设置在哪里?
阅读量:134
vivo手机麦克风权限设置在哪里
阅读量:194
vivo手机如何开启麦克风权限
阅读量:185
vivo手机麦克风权限设置在哪里
阅读量:41
vivo手机怎么打开麦克风权限
阅读量:104
猜你喜欢
泰宁旅游攻略
云南自由行攻略
减肥午餐食谱
整蛊邻居攻略
减肥期间早餐吃什么
海南游攻略
杭州游玩攻略
跑步怎么调整呼吸
恶魔城晓月圆舞曲攻略
朱家角旅游攻略
猜你喜欢
眼皮下垂怎么恢复
减肥方法食谱
尿不湿怎么用
星座搭配
最终幻想4图文攻略
秋刀鱼怎么做好吃
华南农业大学珠江学院怎么样
怎么给电脑分区
男生搭配
低热量食物减肥菜谱