自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机麦克风权限设置在哪里
2026-04-25 11:15:19
1、
点击更多设置
选择手机的更多设置选项。
2、
点击权限管理
选择下方的权限管理选项。
3、
选择应用
点击需要设置权限悦近胳的应用。
4、
点击麦克风
选择麦克风选项后方囊帽的开关即可。槐激
相关推荐
vivo手机如何开启麦克风权限
阅读量:173
vivo手机麦克风设置在哪里
阅读量:42
手机的麦克风在哪里打开
阅读量:174
vivo手机麦克风权限设置在哪里
阅读量:134
手机麦克风权限在哪里开启
阅读量:65
猜你喜欢
电子书怎么下载
平常的近义词是什么
发型师
微信气泡怎么设置
怎么炒年糕
怎么制作水印
忠厚的近义词
什么发型适合自己
胸部刺痛怎么回事
行间距怎么调
猜你喜欢
贝克汉姆发型
北斗七星怎么画
持枪证怎么办理
苹果手机截图怎么截
杜鹃花夏天怎么养
初恋发型
比亚迪s7怎么样
杨梅酒怎么泡
电脑中病毒怎么办
家族史怎么写