自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone和安卓蓝牙互传
2026-04-23 20:45:39
1、打开手机,点击进入设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入蓝牙,如下图所示:
3、打开蓝牙后,点击连接安卓手机,如下图所示:
4、连接成功后,点击发送到我的手机即可,如下图所示:
相关推荐
iphone怎么和安卓蓝牙传照片
阅读量:53
苹果和安卓如何隔空互传?
阅读量:61
苹果手机怎么通过蓝牙传照片到安卓手机
阅读量:60
苹果手机如何用蓝牙发送照片给朋友
阅读量:115
苹果和安卓手机如何隔空互传
阅读量:158
猜你喜欢
端午节的祝福
台式机电源什么牌子好
组合音响什么牌子好
感恩的祝福
上坡辅助是什么意思
心甘情愿的意思
有什么好看的美剧推荐
爱情是什么意思
如虎添翼的意思
一什么音乐厅
猜你喜欢
腿肚子酸疼什么原因
习俗的意思
成交额是什么意思
梗概是什么意思
股票横盘是什么意思
pin码是什么意思
情非得已的意思
什么是facebook
水木剧是什么意思
路堑是什么意思