自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看普育吧APP中的浏览历史
2026-04-25 18:43:37
1、第一步
如图所示,点击屏幕中的【普育吧】图标进入下一界面
2、第二步
如图所示,点击屏幕右下角【我的】图标 进入下一界面
3、第三步
如图所示,点击屏幕下方【浏览历史】 即可查看
相关推荐
如何认证为普育吧APP中的课程老师
阅读量:88
如何查看普育吧APP中的学习记录
阅读量:186
普育吧APP怎么提交问题反馈
阅读量:125
怎样认证为普育吧APP的合伙人
阅读量:67
怎样认证为普育吧APP中的合作商家
阅读量:125
猜你喜欢
土地使用税如何计算
ppm是什么单位
宝宝湿疹怎么治疗
遇到火灾如何逃生
我们的留学生活
剧本杀是什么
生活的点点滴滴
腿关节响是怎么回事
如何让自己变得幽默
怎么用ps做表格
猜你喜欢
生活说说很现实的说说
完美生活
电脑时间不对怎么办
股骨长是什么意思
给生活加点糖
逆战怎么退出战队
睾丸炎如何治疗
简单生活心态的句子
男孩的生活
社保中断后如何续交