自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看普育吧APP中的学习记录
2026-04-25 14:44:00
1、第一步
如图所示,点击屏幕中的【普育吧】图标进入下一界面
2、第二步
如图所示,点击屏幕右下角【我的】图标 进入下一界面
3、第三步
如图所示,点击屏幕下方【学习记录】 进入即可查看
相关推荐
普育吧APP怎么修改密码
阅读量:140
普育吧APP怎么设置专业信息
阅读量:102
普育吧APP怎么选择所在行业
阅读量:125
普育吧APP怎么设置地区信息
阅读量:71
普育网查看隐私政策怎么做
阅读量:136
猜你喜欢
霉菌性阴炎是什么原因引起的
脱氧核糖是什么梗
1997年属什么
skr什么意思
11月29日是什么星座
什么快递最便宜
wtf什么意思
95开头的是什么电话号码
外贸是做什么的
dw是什么意思
猜你喜欢
咳嗽胸口痛是什么原因
js是什么意思
异常的近义词是什么
潜规则是什么意思
法人是什么意思
大珠小珠落玉盘是什么乐器
purple是什么意思
什么是梯形
身临其境是什么意思
调和油是什么油