自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox21强制恢复出厂设置
2026-04-24 02:30:10
1、打开手机设置界面,向下滑动点击“系统管理”选项。
2、在系统管理界面点击“备份和重置”选项。
3、在新界面选择“清除所有数据”选项。
4、输入手机密码验证身份,即可完成。
相关推荐
vivox21i恢复出厂设置怎么弄
阅读量:60
华为p40手机如何强制恢复出厂设置
阅读量:129
vivox21i怎么恢复出厂设置
阅读量:122
华为手机怎么进入硬格模式
阅读量:133
vivo NEX 强制重启与强制关机
阅读量:63
猜你喜欢
三清山旅游
梦幻西游口袋版攻略
余姚旅游
河北旅游
群公告怎么设置
铁岭旅游
led灯带怎么安装
许昌学院怎么样
防辐射服可以洗吗
有多少爱可以重来原唱
猜你喜欢
旅游网站策划书
广东旅游必去十大景点
九寨沟旅游景点
tst活酵母面膜怎么样
会计分录怎么做
做什么运动可以瘦腿
房产证明怎么写
被骗多少钱可以报警
小儿厌食怎么办
查干湖旅游攻略