自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo NEX如何进行强制重启与强制关机
2026-04-22 15:55:09
1、强制重启够返蚊:同时进行长按“锁屏键”和“销菊音量下键”。
2、弹出界面后,选择重启手机后,输入密袭攀码,即可使用。
3、强制关机:长按“锁屏键”,选择页面的“关机”即可。
相关推荐
dvc-an20是什么型号
阅读量:50
nex3强制重启怎么操作
阅读量:179
荣耀x30拆机视频教程
阅读量:61
VIVO X6.X7.X20.X21/PULS双清格机
阅读量:143
oppo如何强制重启手机
阅读量:172
猜你喜欢
爱惠浦净水器怎么样
手机屏幕失灵怎么修
平凡生活
7月28日是什么星座
上海生活时尚频道
口袋理财怎么样
如何买新股
怎么提高自己的口才
对待生活的态度
我与奴隶的生活
猜你喜欢
生活大爆炸在线观看
妄自菲薄是什么意思
保险单丢了怎么办
如何煮汤圆
如何删除cookie
微博如何私信
如何提高孩子记忆力
chigo空调是什么牌子
8月16日是什么星座
教师节的手抄报怎么画