自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解决苹果手机摸到听筒黑屏问题
2026-04-22 10:39:14
1、打开手机,在主界面中,点击设置。
2、进入设置界面,找到并点击显示与亮度。
3、在页面中,把抬起唤醒功能关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果如何关闭感应黑屏
阅读量:35
苹果手机通话时黑屏怎么去掉
阅读量:158
苹果手机接电话黑屏感应设置关闭
阅读量:146
iphone听语音会黑屏无法唤醒
阅读量:42
苹果手机微信听语音黑屏后不亮屏?
阅读量:78
猜你喜欢
横折弯钩怎么写
怎么炸薯条
阙怎么读
试卷分析怎么写
无线网卡怎么收费
佛手瓜怎么做好吃
百分比怎么算
way怎么读
创业板股票怎么买
鸡蛋怎么做好吃
猜你喜欢
户籍证明怎么开
平衡车怎么玩
掉头发怎么办
微商城怎么开通
尿酸高怎么治疗
万五笔怎么打
群里接龙1*2*3怎么接
电信呼叫转移怎么设置
二手房过户费怎么算
身上痒是怎么回事