自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通话时黑屏怎么去掉
2026-04-22 10:39:02
1、
点击通用
打开设置选项通用选项。
2、
点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、
点击触控
在辅助功能里选择触控选项。
4、
点击开启
把自动调节亮度开关开启即可。
相关推荐
苹果手机接电话黑屏感应设置关闭
阅读量:102
苹果手机打电话的时候总是黑屏
阅读量:130
如何解决苹果手机摸到听筒黑屏问题
阅读量:33
苹果手机电话打进来屏幕不亮怎么办
阅读量:181
苹果手机打电话黑屏了总是不亮
阅读量:114
猜你喜欢
怎么压缩照片
眼皮跳怎么办
眼睛流泪是怎么回事
红毛丹怎么吃
zebra怎么读
pupil怎么读
月报怎么写
泡打粉怎么用
away怎么读
怎么压缩视频大小
猜你喜欢
famous怎么读
压敏电阻怎么测量好坏
龙虾怎么做
怎么把照片变小
qq怎么看共同好友
坦白说怎么查是谁
龙牡壮骨颗粒怎么样
社保申请书怎么写
怎么除甲醛
怎么看ipad是几代