自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团个性化推荐怎么关
2026-04-22 05:50:23
1、打开美团,点击首页右下角的我的
2、进入个人页面,点击右上角的设置图标。
3、进入应用设置,点击通用。
4、进入通用设置页面,点击隐私管理。
5、进入隐私管理,点击关闭接受个性化推荐即可。
相关推荐
如何关闭美团的个性化推荐
阅读量:149
美团怎么关闭接收个性化推荐?
阅读量:62
美团怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:101
如何取消美团个性化推荐
阅读量:173
美团怎么不接收个性化推荐?
阅读量:154
猜你喜欢
郫县怎么读
ipad怎么关机
均线怎么看
鱼刺卡住了怎么办
宝马mini怎么样
驾驶证记分周期怎么算
经常头疼是怎么回事
脚趾甲长到肉里怎么办
怎么查看电脑型号
华帝怎么样
猜你喜欢
簸箕怎么读
宝宝消化不良怎么调理
皮肤干燥怎么办
word格式刷怎么用
病假怎么扣工资
吉利帝豪怎么样
腊肉怎么做
怎么编辑视频
脚垫怎么治
ps怎么画圆