自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消美团个性化推荐
2026-05-04 10:41:32
1、首选打开美团-点击我的
2、点击右上角设置图标-如图所示
3、点击通用
4、点击隐私管理
5、取消“接收个性化推荐”选项
1、打开美团-我的-设置-通用-隐私管理-取消接收个性化推荐
相关推荐
美团外卖APP怎么关闭精准推荐功能?
阅读量:66
大众点评APP修改账户昵称的步骤?
阅读量:152
精灵盛典红药怎么购买,治疗药水在哪购买
阅读量:28
最强大脑小游戏109关到111关攻略
阅读量:148
宫廷计手游剧情全解丨天花危机
阅读量:103
猜你喜欢
scr是什么意思
手机串号有什么用
什么时候断奶最好
哺育的意思
茹毛饮血的意思
咖啡色搭配什么颜色
ae是什么意思
垂头丧气的意思
克己复礼什么意思
揠苗助长的意思
猜你喜欢
形同陌路什么意思
拾人牙慧的意思
依山傍水的意思
什么叫固态硬盘
free是什么意思
黄芪精的功效与作用
古着是什么意思
宝宝什么时候吃dha
杞子的功效与作用
什么什么真好作文