自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何打开来电播报
2026-04-22 13:14:35
1、第一步
进入手机桌面,点击设置
2、第二步
进入手机设置,点击电话
3、第三步
进入电话设置,点击来电播报
4、第四步
进入来电播报设置,点击始终即可
相关推荐
苹果13怎么开启来电语音播报
阅读量:186
iPhone12手机设置微信提示音教程
阅读量:22
iPhone11如何关闭来电语音提示呢?
阅读量:100
iPhone13到哪开启播报通知?
阅读量:154
苹果13如何开启微信麦克风
阅读量:194
猜你喜欢
什么什么平衡器
窦性心率是什么意思
婚礼祝福语美句
苗条的意思
软环境是什么意思
高考祝福语 八个字
本科一批是什么意思啊
双十一是什么节日
10万左右什么车好
采菊东篱下 悠然见南山的意思
猜你喜欢
谛听的意思
行百里者半九十是什么意思
清白的意思
下吧老冒痘痘什么原因
补充公积金是什么意思
bean是什么意思
双引号是什么意思
订婚祝福语
臭名远扬的意思
委托书怎么写什么格式