自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么开启来电语音播报
2026-04-22 13:16:50
1、第一步,首先,打开苹果13,,进入设置页面,选择“siri与搜索”。
2、第二步,然后,点击“播报来电”。
3、第三步,最后,在列表中,点击勾选“始终”即可。
相关推荐
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:163
苹果12如何打开来电播报
阅读量:30
iPhone13怎么关闭来电语音播报
阅读量:157
iphone12pro怎样开启来电全屏幕模式
阅读量:44
苹果12通知声音好小
阅读量:154
猜你喜欢
虾子怎么洗
lg是什么意思
我的原始生活
pc是什么意思
微信怎么发动态图片
分手之后怎么挽回
小米平板怎么连接电脑
魔兽世界怎么去雷神岛
coo是什么职位
支部生活
猜你喜欢
pdf如何转换成word
中二是什么意思
开车如何省油
阶梯电价如何计算
海尔变频空调怎么样
伉俪是什么意思
porsche是什么牌子的车
向往的生活第三季
生活的感悟
王家湾中央生活区